Ваш город - Екатеринбург ?
Да, верно
Выбрать другой
Каталог
Екатеринбург
Ваш город - Екатеринбург ?
Да, верно
Выбрать другой
Каталог

ГК DoorHan на главной промышленной выставке России «ИННОПРОМ - 2017»

19.07.2017

В июле Екатеринбург в очередной раз принимал гостей со всего мира на международной выставке «ИННОПРОМ». В этом году ключевой темой мероприятия стало «умное производство», а основной страной-партнером выступила Япония. Продукты компании DoorHan на таком значимом мероприятии представляли сразу два официальных дилера и участника Клуба DoorHan — ООО «ДорХан-Урал» и ООО «Реал».

В 2017 году выставка подтвердила статус основной площадки для лидеров промышленных отраслей, собрав более 600 компаний-участников из 20 стран мира. На мероприятие были направлены торгово-промышленные делегации из 95 государств. За четыре дня было выдано более 50 000 бейджей.

Президент Российской Федерации в рамках рабочего визита в Екатеринбург принял участие в открытии «ИННОПРОМ - 2017». Владимир Путин отметил, что на «ИННОПРОМ» представлены российские компании, активно внедряющие передовые технологии. «Это очень важно — увидеть их реальную эффективность и практические результаты, такие как улучшение условий труда, рост его производительности, снижение издержек, современный уровень управления и, в конечном счете, повышение конкурентоспособности отечественной продукции, товаров и услуг», — сказал Путин.

Широкий ассортимент продукции DoorHan, а также новинки 2017 года были представлены на уличной экспозиции. Гости стенда увидели:

  • секционные ворота RSD02 с калиткой V4;
  • промышленные ворота с панорамным остекленением;
  • скоростные ворота;
  • уличные ворота Revolution;
  • систему ограждений;
  • рольставни в новом цветовом решении;
  • акустический экран;
  • стальные двери и гаражную дверь «Ультра»;
  • цепной барьер;
  • автоматику.

В центре внимания гостей стенда были секционные ворота для бытового сектора, уличные откатные ворота Revolution, автоматика, а также цепной барьер и новые стальные двери. Стоит отметить, что в этом году посетители проявляли особый интерес к сервисному и техническому обслуживанию ворот.

Стенд DoorHan посетило более 300 человек, в том числе и мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман.


Поделиться новостью

Приглашаем на выставку BuildUral-2021
08.04.2021
Приглашаем на выставку BuildUral-2021
Уважаемые дилеры! С 20 по 22 апреля 2021 года в Екатеринбурге, в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО», пройдёт специализированная международная выставка BuildUral-2021, в которой примет участие МК DoorHan.
Ждем вас на выставке «СТИМэкспо-2020» в городе Ростов-на-Дону
10.09.2020 09:23:00
Ждем вас на выставке «СТИМэкспо-2020» в городе Ростов-на-Дону
Уважаемые партнеры! Приглашаем вас посетить выставку строительных материалов и технологий «СТИМэкспо-2020» в  городе Ростов-на-Дону, которая пройдет с 9 по 12 сентября 2020 года в КВЦ «ДонЭкспоцентр».
Старт продаж автоматических секционных ворот RSD02LUX во Владивостоке
19.08.2020
Старт продаж автоматических секционных ворот RSD02LUX во Владивостоке
Теперь вы можете заказать ворота RSD02LUX во Владивостоке!
Все новости